Ремонт и обслуживание авто

Минск 3112 как подключить свет

Здравствуйте! Купил Минск 3112, нужно подключить ближний/дальний свет и стоп сигнал. От генератора к коммутатору все нужные провода идут, от коммутатора только на катушку. Сейчас кроме провода к свече никакого электрооборудования на моте нет. Можно ли подключить вышеуказанный свет, не затрагивая реле поворотов, поворотники, лампочки подсветки, клаксон и прочее? Очень не хочу делать проводку полностью, нужно только головной свет и стопарь. Если так можно, распишите пожалуйста откуда и куда провести провода. Спасибо!

К электрику

Схему не можешь найти или будем тут в режиме ответ-вопрос "красный на эту клемму. зеленый на эту" подключать?

Руками