Куда пропал способ оплаты через skinpay на кейс батл

Удаленный ответ Ответ удалён

Нейро
На основе источников, возможны неточности

Содержимое ответа
Не удалось найти информацию о том, куда пропал способ оплаты через SkinPay на сайте Case-Battle. Но известно, что в октябре 2024 года сообщалось о технических проблемах с платёжным шлюзом Gamemoney (Skinpay). Из-за них временно было недоступно пополнение баланса на сайте Case-Battle через банковские карты. 1

Для решения проблемы рекомендуется обратиться в техническую поддержку Skinpay по электронной почте support@skinpay.com . Чтобы вопрос решился быстрее, стоит приложить скриншот трейда и ссылку на профиль Case-Battle. 1

Также можно обратиться в техподдержку на сайте Case-Battle, она находится в правом нижнем углу. 14

Ещё в марте 2024 года в официальном канале Case-Battle в Telegram сообщалось, что практически у всех платёжных шлюзов приостановлен приём карт РФ, а также SberPay и Юmoney. 3

Продолжить диалог