Уволилась 3 года назад, в мае прошлого года умер директор, позвонили попросили помочь с некоторыми вопросами, помогла бесплатно, далее попросили каждый месяц делать отчет по земельным участкам, смотреть не взял ли их кто-то в аренду, всего 17 участков, нужно каждый смотреть по гос реестру не оформили ли на него право собственности (они в аренде фирмы еще на 4 года). Спросили сколько будут стоит эти услуги, я ответила на их усмотрение. Первый месяц сделала бесплатно, думала будут платить хотя бы раз в квартал. Но скоро уже почти год, никто не заплатил ничего... Я понимаю помочь в память про директора, но всему должна быть какая-то граница....
вопрос не юридический а моральный - вас спросили сколько - на усмотрения - вот они и усмотрели 0 .. поросите с них денег - заключите договор гпх или пошлите их нах...