Жим от груди

_Саня_228_YT_ Антропов Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Мне 15, вес 44 кг, рост 160, вопрос, жим лежа от груди 85 кг норм?, кенты жмут 100-120-140, говорят я полный слабак.
Лучший ответ
валерий фимин Мыслитель (7743) 1 неделю назад
рабочий вес должен быть в течении 5подходов по 8раз и не снижаться. А жать сотку на раз это не цель
Иван КастрикинМудрец (11598) 1 неделю назад
прикольно вы значение рабочего веса толкуете. а если тип 4 по 4 жмет, это какой вес будет?
Остальные ответы
goil ksls Знаток (370) 1 неделю назад
а почему не 120 жмешь? мало!!
_Саня_228_YT_ АнтроповУченик (104) 1 неделю назад
Ну при моем весе х3 жать это уже мс+, получается ?
goil kslsЗнаток (370) 1 неделю назад
а ты не пробывал кентам говорить что вы бычары под 70кг
а ты шкет 45 киллограмовый
_Саня_228_YT_ Антропов Ученик (104) goil ksls, говорил) говорят плевать, больше жму уээээ, и все.
Обосранышь Крутышь Мастер (1536) 1 неделю назад
Для твоего возраста это выше нормы, они наверное тебя так подбадривают
Понял, ну я летом жал 55, вес 50 был
Р.А Мудрец (15850) 1 неделю назад
норм у тебя в 15 лет- кентам тем 30 лет- разница в возрасте.
Нет, мои одногодки, одноклассники, ну один из 7 класса, с весом 73, жмет 140 кг (ему 13 лет) в натураху накачался за год
Иван Кастрикин Мудрец (11598) 1 неделю назад
если бы ты жал 85 при весе 44, не задавал бы тут глупых вопросов.
Ты мою спину не видел…
_Саня_228_YT_ Антропов Ученик (104) _Саня_228_YT_ Антропов,
Ну слушай, я видос не делал, но я делал на ГТО площадке жим, а насчет школьника, то мне менее 3 месяцев осталось учиться)
Иосиф Сталин Мудрец (16230) 1 неделю назад
А твои кенты жмут 140 при весе не больше 70?
Ну да, они сами весят 65-73 кг