Пароль от вайфая GoPro 13 при первом запуске

Валерий Майский Ученик (105), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, первый запуск GoPro 13 black. На экране камеры: "Отсканируйте, чтобы завершить настройку GoPro с помощью приложения QUIK". Скачал приложения, подключился к камере через блютуз. Нужно также подключиться через вайфай. Где узнать пароль от него?
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (145500) 1 месяц назад
Вообще-то, камера "хочет" подключиться к ВАШЕМУ WiFi, пароль от которой вы, полагаю, знаете. Если у вас нет WiFi - не беда, можете этот шаг пропустить, он не для соединения с телефоном, а для отправки камерой видео в облако и т.д.
Остальные ответы