Т- банк лимит

александр дискордов Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
Поставил себе лимит. Сумма оплаты с помощью сбп , которая списывает деньги непосредственно со счета , а не с карты не идет в этот лимит. Что с этим делать? ибо какой смысл от лимита, если я могу выйти за его рамки.
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310803) 1 месяц назад
Смысл в том, что если найдут твою карту, то много не потратят.
А если сам себе поставил лимит, и захочешь потратить, то с этим ничего не поделать.