Почему нам, людям Славянского происхождения, дают Греческие, Еврейские и другие чужие (других происхождений) имена?
Например:
Александр-Греческое имя, Михаил-Еврейское, Анастасия-Греческое, Денис-греческое, Дмитрий-Греческое, Павел-Латинское, Мария-Еврейское, Виктория-Латинское, Татьяна-Латинское, Артём-Греческое, Алексей-Греческое, Ирина-Греческое.
Это же просто УЖАС (вы со мной разве не согласитесь? ! Подумать только, у нас огромное количество красивых Славянских имён! ,
Например: Мирослав, Радослав, Всеслава, Велеслава, Святослав, Душан, Бронислав, Доброслава, Радислава, Боян и так далее..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что забыли РОДные.
Славянские имена звучат конечно красиво, но они совершенно не вписываются в нынешнее время
Потому что так принято (ими).
Мода, за которой не угонишься