Здравствуйте, я установил игру с торрента, там был Майнер, Винду снёс и переустановил. если я через папку setup установлю игру на пк, то Майнер заведется снова? Или папка Setup не установит Майнер? Я просто не шарю, всем удачиВот, я про этот setup
Так я проверял, дефендкр писал что все ок, но когда я играл в одну из этих игр, я заметил что ПК тормозит, открыл диспетчер задач, а там 100% резко упали до 2% (Я закрыл окно с игрой перед открытием диспетчера)
MarkusProg (теперь я котик)
Саша Тарасенко, ну вы конечно простите, тупень...
Игра всегда ЦП будет нагружать
Нет, типо если я тем же файлом установлю, то Майнер опять скачается?
Миша Матюхин
Саша Тарасенко, если майнер до этого скачивался с этого файла то он никуда не денется, а если его там и небыло то его там и не будет
Да всё установится опять. Только я сильно сомневаюсь что там майнер, скорее всего обычная реакция на таблетку для игры. Скинь ссылку на игру, откуда качал.