Как называются печенье от йогурта растишка

Лина Майорова Ученик (95), закрыт 3 недели назад
как называются печеньки от йогурта растишка, розовые в глазури? где их можно купить отдельно? есть артикул на вб?
Лучший ответ
Елизавета Романова Мастер (1225) 1 месяц назад
кто такой рома
Владимир АнатольевичИскусственный Интеллект (345963) 1 месяц назад
это конфеты драже .
Елизавета Романова Мастер (1225) Владимир Анатольевич, интересно, вы серьёзно?
Остальные ответы
Миша Матюхин Профи (877) 1 месяц назад
(про ромочку молчу) а так не знаю
Сталкер Ленаво Гуру (3794) 1 месяц назад
рому куда подальше пошлите
Лина МайороваУченик (95) 1 месяц назад
это мой муж…
Сорока@ Искусственный Интеллект (253946) 1 месяц назад
Я не думаю что они отдельно продаются. Зачем им это надо? Они по несколько штучек за дорого продают вместе с йогуртом и нормально.