Как доказать что играл без читов в маинкрафт

максим жадан Знаток (304), на голосовании 1 день назад
Хочется начать свой мир в макинрафте, и потом доказать что использовал креатив и тому подобное. Как это возможно доказать?
Голосование за лучший ответ
FinisLux Просветленный (20852) 1 месяц назад
доказать что использовал креатив... что ты кому доказать пытаешься, соло мир для себя, а себе доказывать ничего не нужно... вот у меня мир в нём 50 построек, да с креативом, но многие и без него нихера построить не могут
Jele Ученик (161) 1 месяц назад
Ну если Броня или оружие, то прочность понизить
Shadow Ila Ученик (163) 1 месяц назад
Ты совсем уже? Никто ничего не узнает. Просто потом читы выключи через комманду