Нужно ли в gta 5 ставит вертикальную синхронизацию ?

ну наверное Знаток (274), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Воробьев Знаток (319) 1 месяц назад
Да плюс 20 фпс. На личном опыте, может прирост быть не такой большой
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (528961) 1 месяц назад
В GTA 5 вертикальную синхронизацию (V-Sync) рекомендуется оставлять включенной, если она не сильно влияет на производительность игры. Вот почему:

Плюсы включения V-Sync:
- Значительно улучшает качество картинки
- Сглаживает изображение
- Убирает различные дрожания экрана
- Избавляет от посторонних визуальных эффектов

Минусы:
- Может немного снизить FPS
- Иногда вызывает input lag (задержки ввода)

Рекомендация: если ваш компьютер обеспечивает стабильную частоту кадров, лучше оставить V-Sync включенным для более плавного и приятного изображения. Если же у вас возникают проблемы с производительностью, можно попробовать отключить эту опцию для повышения FPS.

Важно: для оптимальной работы V-Sync рекомендуется использовать монитор с частотой обновления не менее 60 Гц.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (285402) 1 месяц назад
Есть разрывы - ставь, нет разрывов - не ставь. Самому мозгов не подвезли?
ну наверноеЗнаток (274) 1 месяц назад
я спрашиваю.