Философский вопрос

Вот есть мужчина. Он очень красивый. Все девки на него вешаются (больше 10 штук уже навечно в любви признались..даа !)

Ну и вот.
А живёт он в деревне. В глуши.
Но ...прям шибко красивый парень (с его слов).

И тут вопрос.

В глуши, получается, очень любят мужскую красоту и сильно её ценят, да ?
В городе-то всё больше по брутальным.

Значит, теперь писать не " На деревню. Дедушке" А на " Деревню. Красавчегу"?)))

я так понимаю он там один? в этой самой глуши?...

вот прямое указание, что здесь, да и в жизни, всё как на суде. всё, что вы скажете может (и будет) использовано против вас))

А-а, это снова не про меня.. пойду тогда...

Допущений многовато у тебя не находишь?:) Может сальца закинешь, перед такими нелепыми выпадами?:DD