Время игр

В игре Алиса в стране ужасов ( Alise madness returns) попала на локацию в которую не должна была попасть .

Когда проходила не заметила ничего странного. Убила грозного разорителя и пошла к чашке- тележке которая повезла меня куда то и пошла проходить дальше. потом когда я уже закончила проходить локацию с бьющими кулаками и убила монстров и попыталась пройти дальше меня просто выбросило из игры а обратно вернуться я не могу. Посмотрела прохождения а там перед той локацией где оказалась я должна была пройти какую то другую но меня почему то чашка повезла сразу сюда. Что мне делать? Придется проходить игру заново?

Если сейв забаговался - то да, заново(