Как пережить возвращение узлов?

_ekaterina_ Мыслитель (6039), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Просветленный (23478) 1 месяц назад
От возвращения узлов не умирают.
_ekaterina_Мыслитель (6039) 1 месяц назад
надеюсь..
Алмаз Исаев Просветленный (23478) _ekaterina_, Полный оборот узлов 18 лет. Когда северный и южный узлы становятся на свои места. А пол оборота, когда северный становится на место южного, а южный на северный, 9 лет. Когда северный узел идет на место южного, это плюс (+). Когда от южного на свое место, это минус (-). В следующем комментарии расскажу, как это работает.
Мария Лузина Мастер (1225) 1 месяц назад
Завести домашних животных. Работать не удаленно
почему не удаленно?
Мария ЛузинаМастер (1225) 1 месяц назад
Южный узел в 12 доме
_ekaterina_ Мыслитель (6039) Мария Лузина, спасибо!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269081) 1 месяц назад
Интенсивно работать, заниматься домом, помогать старшему поколению ( управитель Восходящего узла в 4 доме)
спасибо!
La Luna Nera Высший разум (198159) 1 месяц назад
Подумать, какой выбор вы должны сделать в этот период. Жизнь подкинет обязательно какую-нибудь интересную задачу на возвращение, надо будет решать и выбирать, но от самого возвращения не умирают.
спасибо!
Елизавета Беспалова Гуру (3967) 1 месяц назад
Для меня это был никакой и скорее хороший период ,не настраивать себя попусту на нервный лад - совет.И сначала выяснить какие они в радиксе и что принесут станет ясно.
спасибо за совет! понятие радикса мне еще не известно, буду вникать :)
Елизавета БеспаловаГуру (3967) 1 месяц назад
Сама натальная карта - искомая так сказать,как она есть. )