Что делать если на пневматическом пистолете тт gletcher не работает спусковой крючок
Влад Ефремов
(95),
на голосовании
1 день назад
Всем здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что y пневматического пистолета ТТ gletcher перестал работать спусковой крючок, он просто свободно ходит, но если я переведу пистолет, то он работает, помогите пожалуйста
... Идти на ФОРУМ пневматов и задавать ЭТОТ вопрос... ...Блиин...Пьяному Ёжику и то понятно, а этим "Жертвам ЕГЭ" всё не вдомёк... ... То курок..., то крючок... Школота, блин...