Как получить ссылку сайта по типу http//site.com/index.asp?id=value ?

ольга гурова Ученик (209), на голосовании 2 недели назад
Мне очень нужно узнать как получить ссылку какого нибудь сайта с input parametr
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (876659) 1 месяц назад
Создать свой сайт, написать скрипт и будет тебе эта ссылка
Павел Просветленный (26012) 1 месяц назад
Хреново сформулирован вопрос. Получить саму ссылку или параметр? На своём сайте? На стороне сервера или клиента? Получить куда? В буфер обмена или в переменную скрипта?
Ответ будет варьироваться от "скопируй ссылку из полосы ввода браузера" до использования соответствующего твоему языку метода для получения GET параметра.