Помогите найти аниме/мультсериал 🙏
Был главный герой, он был эльфом, с белыми/светлыми, длинными волосами, одет в голубую толстовку, у него была какая-то супер способность. по-моему он мог телепортироваться в пространстве и когда он телепортировался вокруг него создавался голубой свет. он как-то куда-то попал и собрал себе команду чтобы победить кого-то там злодея.
в его команде была девушка принцесса природного (?) города. она была смуглой, с зелёными волосами могла управлять природой.
была еще одна девушка полная противоположность первой, эта девушка была грубой, строгой, у нее были длинные белые волосы (потом в сюжете она их отстригла) она была воином и хорошо владела луком. и по-моему она была телохранителем первой девушки.
был еще один парень с рыжими волосами, сначала он отрицательно относился ко второй девушке, а потом влюбился. (где-то в финале они потом поженились и у них появились двое детей) у него ещё был говорящий меч..
и возможно был еще один персонаж, старый мудрый дедушка, но его я помню плохо.
помню в одной из серий главный злодей украл вторую девушку и эта команда пытались ее спасти.
этот мульт крутили на каком-то непопулярном канале, где-то в 2013-2017 годах
Deltora Quest?
тёмный эльф
Маленькое королевство Бена и Холли
он чё пeдилк