Прилетел 115 фз в Сбербанке

Odis Seidman Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Прилетел 115 фз сбербанка, но нюанс есть, я несовершеннолетний, мне 12, дайте маник по 115 пж.
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (878921) 1 месяц назад
С родителями в офис банка
Odis SeidmanУченик (91) 1 месяц назад
Карта левая
александр минералкин Профи (867) 1 месяц назад
ну ты и лох конечно, темщик малолетний
Odis SeidmanУченик (91) 1 месяц назад
А че лох то)
александр минералкин Профи (867) Odis Seidman, сколько заработал за все время?
כוכב השחר Мыслитель (8294) 1 месяц назад
Че ты в 12 лет такого накрутил, что тебе 115 фз влетела ?? Мне 25 летнему за всё время своего существования ничего не прилетело.
Odis SeidmanУченик (91) 1 месяц назад
Перевод 137.000₽, обменял $ с криптобота.
כוכב השחר Мыслитель (8294) Odis Seidman, ну можешь сказать гудбай бабкам, ибо тебе ещё и доказать нужно будет, что они чистые, а это никак не выйдет, особенно, если карта левая.
Odis SeidmanУченик (91) 1 месяц назад
Там тема чернее @фрик@нца