зачем нужы девушки?

4eртяka Мастер (1388), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я не педик. просто интересно ваше мнение ))
Дополнен 17 лет назад
готовить не умеют, любить не умеют, сексом заниматься не хотят....
зачем тогда?
Лучший ответ
Alexandra Профи (687) 17 лет назад
Зачтем же, зачем девушкам- мужчины! Да-да, мы все любим секс! :Р
Остальные ответы
Юлия Ярыгина Мудрец (15728) 17 лет назад
Странный вопрос....Хочу тебе сказать...
ЗуЗу Профи (782) 17 лет назад
Чтобы приносить вам радость
Маруся Мастер (1011) 17 лет назад
тебе не етдевушки значит попадались
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Я вот не пойму зачем так много мужчин. Достаточно 10 чтобы продолжать человеческий род, а удовлетворться женщины могут и без мужиков, может даже ещё и лучше чем с ними.
Рыжик Ученик (179) 17 лет назад
да не нужны они совсем!!!!
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
девушки это самое прекрасное и ценное для мужчины!!!!красивей весны, ярче звёзд!!
Евгения Богданова Мастер (1899) 17 лет назад
Смотря где ты таких находишь не умеющих готовить!
Антон Переверзев Знаток (405) 17 лет назад
должна в жизни быть гармония на каждого человека по девушке,так мы должны продолжать род,а так для семьи и счастливой жизни