Для преобразования LSA-файлов в JPG и LSA-файлов в MP4 можно воспользоваться онлайн-конвертерами файлов. Например, на сайтах
docpose.com или
jedok.com . 132
Для преобразования LSA-файлов нужно добавить файл для конвертации: перетащить его или нажать на белую область для выбора файла. Затем нажать кнопку «Конвертировать». 1
Для преобразования LSA-файлов в MP4 достаточно открыть файл в одной из программ, предназначенных для работы с ним, и сохранить в формате MP4. Перед этим стоит проверить, поддерживает ли программа нужный целевой формат файла. 5
Также можно использовать специальную программу для преобразования LSA-файлов. Для этого нужно воспользоваться формой на сайте
mypcfile.com и ввести целевой формат, в который нужно преобразовать файл