Заказать товары с Таобао можно через посредников, которые помогут с оформлением и доставкой. В Москве есть несколько надежных компаний, таких как «Грузовичкоф» или «ТаймТранс», предлагающие услуги по совместным закупкам. Главное —
выбрать проверенную транспортную компанию, чтобы избежать проблем с доставкой и качеством товаров.
Люди, которые знают, где найти посредника, чтобы можно было сделать совместный заказ с другими людьми, не могли бы вы их посоветовать? Желательно в Москве.