Почему мне банки не дают даже дебетовые карты?

Hjkl Mnbv Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Есть большая неоплаченнаая задолженность по кредитам, но в других банках.Почему отказывают другие банки где нет долгов даже в дебетовой карте?я же не кредитную карту хочу
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310803) 1 месяц назад
Значит было что-то ещё, 115 ФЗ или типа того.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199821) 1 месяц назад
Это ты можешь узнать, затребовав у них письменный отказ в выдаче тебе дебетовой карты. Если они не захотят выдать такой отказ — пригрози жалобой в ЦБ РФ
Vortex Z Просветленный (38509) 1 месяц назад
значит, есть причины для этого, не? обычно, если всё в порядке, то дебетовую дают без проблем