Вопрос про попугаев
Я вот собираюсь завести себе волнистого попугайчика, но не могу понять, где лучше их покупать, в зоомагазине, у заводчика или на птичьем рынке например. Люди у которых есть попугаи, подскажите где вы их покупали и где их покупать стоит,а где нет.
На авито, у хорошего заводчика, читайте отзывы, задавайте вопросы. Возраст малыша идеально 3-4 месяца, если хотите приручить и научить говорить. Я своего взяла в 2,5 месяца, это рановато, первые дни даже не ел, хотя заводчик говорила, что ест.

я покупал попугая в зоомагазине , там имба
Без разницы. Как будешь ухаживать за ним, так попугайчик и будет жить.