Хорар знакома ли я со своим будущем мужем?

Мэри Ученик (202), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте помогите пожалуйста, знакома ли я с будущем мужем?
Голосование за лучший ответ
Chambambino Мастер (2493) 1 месяц назад
слишком много хораров задаёте, вряд ли он будет работать. Вы ведь беременны были, мужчина не женился?
МэриУченик (202) 1 месяц назад
Здравствуйте, что касается много Хораров, я только один вопрос задавала. Второй скинула подруга попросила, у нее истерика была и мне жаль ее было. Что касается отца сына, я его оставила ее когда беременна была
МэриУченик (202) 1 месяц назад
Помогите пожалуйста
Chambambino Мастер (2493) Мэри, хорар говорит, что не знакомы
МэриУченик (202) 1 месяц назад
Скажите пожалуйста а можно ваши контакты либо вы мне напишите пожалуйста на почту. Очень нравится ваши ответы
eee.lll.11@bk.ru
Chambambino Мастер (2493) Мэри, да, если пиши, поболтаем e-lizaveta@list.ru