Ребята есть информация какие системные требования в игре RoadCraft

Захарка Крутой ???? Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Видел трейлер и в полном афиге с игры но незнаю потянет ли мое железо ?
Голосование за лучший ответ
Денис Платонов Ученик (204) 2 месяца назад
Системные требования всегда указываются если игра уже вышла
Валым Заработавич Мудрец (15582) 2 месяца назад
Операционная система: Windows 10/11 64-bit
Процессор: AMD Ryzen 5 1500X или Intel Core i7-4790
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 6 GB VRAM, AMD Radeon RX Vega 64 или Nvidia GeForce GTX 1660
Место на диске: 58 GB
Дополнительно: Требуется SSD. Ожидается производительность 30 FPS при разрешении 1280x720 с низкими настройками графики. Игра все еще находится в стадии оптимизации, поэтому для достижения оптимальной производительности может потребоваться ручная настройка графических параметров.
Dilan Dalmatinov Ученик (109) 2 месяца назад
Кто знает что нужно чтобы убрать мыло, все настройки на ультрах но графика как мыло что делать, ноутбук 1050 GTX 16 Гб и i5
Захарка Крутой ????Ученик (6) 2 месяца назад
Это у тебя в RoadCraft?