Сломал человеку челюсть

Знающие подскажите пожалуйста.
Тема такая, я нехорошему человеку за его язык сломал челюсть (передом без смещения)
Соответственно он написал заявление, моральный ущерб я ему возместил как он попросил (на пластину какую то)
Заявление в полиции ему не отдали, я ранее судим (но было давно и судимость закрыта)
Если дойдёт до суда он согласен на примирение сторон.
Но если вдруг он на суду даст заднюю что мне светит подскажите пожалуйста!?

Штраф или лишение свободы.

суд решит....про яркость света.

что в статье написано, то и светит. Или думаете, что есть какой-то секретный уголовный кодекс?

посадят тебя, надеюсь

штраф или лишение до года
зависит от судьи и вашего адвоката