Почему весь интерьер стал серым и унылым ?

лесной медведь Просветленный (37008), закрыт 1 месяц назад
раньше и машины красочные были и дома а теперь офисный вариант...даже кухни со шкафами и обои в домах и комнаты модно делать серыми...кому-то модно и современно а мне тоска....
Лучший ответ
Андрей Шипулин Знаток (267) 1 месяц назад
Уход в минимализм.
Это более бюджетно и менее трудозатратно, новый стандарт стиля.
Остальные ответы
Алиса Чистова Мудрец (17994) 1 месяц назад
Потому что твое детство уже давно закончилось
Дмитрий Кулешов Мудрец (16596) 1 месяц назад
Эпоха минимализма
Тихон ГромковМудрец (12748) 1 месяц назад
Самый ужасный стиль
Альпенгольд И пикник Мыслитель (7144) 1 месяц назад
Потому анти вандальный минималистичный стиль, экономия
Petya Kpasava Профи (692) 1 месяц назад
Весь мир уже, да и жизнь в целом.
Чаёчек Ученик (203) 1 месяц назад
Какие то люди посчитали, что серые тона это модно. Вот так и пошло поехало...
Андрей ШипулинЗнаток (267) 1 месяц назад
Не "какие-то люди", это мнение общественности в общем.
Глаза устали от пестрых и насыщенных деталями картин, а подобные строгие стили - радовали душу своей простотой, поэтому завоевали внимание, а в следствии - интерес общественности.
Чаёчек Ученик (203) Андрей Шипулин, хм, думаю вы правы. Это расстраивает ?
Тихон Громков Мудрец (12748) 1 месяц назад
Теперь только на природе можно цвета увидеть
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (125004) 1 месяц назад
Однотонные массивы выигрывают у пёстрых конкурентов.
Marilyn Искусственный Интеллект (110893) 1 месяц назад
Мне нравится один цвет, а не радуга
Яна Лор Знаток (284) 1 месяц назад
по тому что время идет, мода меняется и людям сейчас больше заходят минималистичные, однотонные и практичные дизайны, нежели яркие и необычные.
Чумовой доктор Мудрец (11630) 1 месяц назад
потому что ты хочешь в это верить. У меня во дворе цветные машины, магазины, в мебельных магазинах цветные интерьеры. Если человек верит в серость он серость и выискивает, эффект пессимизма
user 001 Оракул (59567) 1 месяц назад
Да там вообще клоун главный
Елена Искусственный Интеллект (318822) 1 месяц назад
а вы не следуйте моде
мода, это для тех , у кого нет своего вкуса и мнения