Как научиться много приседать на одной ноге?

Есть небольшая база, собственный вес ±52 кг, приседания на одной ноге по 5 раз . Хочу увеличить это количество. Может если есть знающие люди, хотелось бы почитать различные советы по улучшению количества так называемых пистолетов.

Упражнение ради упражнения? Ну как то так себе ...
Любое упражнение направлено на развитие чего то для чего то. А вы для чего тренируетесь?

всё банально - делай двести в день на каждой ноге.
В сумме.
То есть присел по пять, походил отдохнул присел пошёл позавтракал присел и так далее
В течении дня ты постоянно это делаешь

Не надо учиться.. тренируймя

Накачать ноги

С помощью молитвы