Измерение РАЗМЕРА КОЛЬЦА❗ Мерял по таблице одного интернет-магазина, заказал на другом из-за цены.... (Вн) (И скрины)

Любопытно насколько в интренет-магазинах одинаковые стандарты на одно и то-же изделие, кольцо❓ На Wildberries таблица есть, но стоит сильно дороже, почти в 3 раза в моём случае, а на Ozon дешевле, но таблицы нет вообще- ни на картинке, не по ссылке внутри приложения. Просто тупо значения самих размеров и всё. Ну знаете, допустим в приложении Спортмастера ,например, можно нажать и для обуви посмотреть размер стопы.... Вот и решил померять размер кольца из таблицы в Wildberries, а свой размер выбрал и заказал на Ozon. Разумеется убедился, что это тоже самое кольцо т.к. одинаковые характеристики, призводитель и внимательно приглядывался к дизайну, в т.ч. по видео и фотографиям клиентов. На Яндексе так-же только размеры без таблиц и намного дороже.

Вот скриншоты в доказательство, что это одно и то-же кольцо/печатка на Яндексе. Да и вообще вопрос о одинаковости измерения размеров❗

К слову уж не стал делать скрины вместе с ценами т.к. цены у Вас могут быть совсем другие.

Пс: Блин, всё-таки не хватает "Ответам" "Категорий" и "Подкатегории". Вот мне сейчас задавать сюда в "Категорию"-"Стиль, мода, звёзды" и "Подкатегорию"-"Мода" т.к. речь идёт о кольце или всё-таки в "Компьютеры, Связь" и "Интернет" т.к. речь в т.ч. о заказах из интернет-магазинах 🤦‍♂️🤷‍♂️❓

дружище, размер кольца только пальцемером определеяют, все остальное - лажа