Ошибка в pycharm

Даня Коровин Ученик (155), на голосовании 1 день назад
Не загружается редактор, для написания программы в pycharm, я живу в РФ, помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Властитель Анала Мастер (1069) 1 месяц назад
не надо помощи, в рф и так все хорошо
гуль z ранга канкеи кен Мастер (1406) 1 месяц назад
атом круче
Даня КоровинУченик (155) 1 месяц назад
?
гуль z ранга канкеи кен Мастер (1406) Даня Коровин, https://github.com/atom/atom
Даня КоровинУченик (155) 1 месяц назад
Да не, мне наоборот нужно для pygame pycharm
Даня КоровинУченик (155) 1 месяц назад
И хрен пойми, что делать.
Defline Мастер (1358) 1 месяц назад
в чем вопрос? у тебя новый проект открылся, в чем проблема?)
Андрей Высший разум (480351) 1 месяц назад
Правой кнопкой мыши по pythonProject3 в дереве проекта -> New -> Python File -> вводишь имя создаваемого файла.

Чтобы запустился редактор, нужен файл, который можно открыть в этом редакторе. А у тебя в проекте ни одного Python-файла нет.
ᅠ ᅠ Гуру (4174) 1 месяц назад
Что не так? Открылся новый проект, достаточно лишь создать новый Python-файл.