Смысл нести в сервис если можно дома разобрать и поставить новые стики.
пятых дуалшоков не бывает
BeBrAУченик (26)
2 месяца назад
Я не уверен что у меня получиться, отец умеет паять, но вот калибровка стиков с холла хрен его знает как делать, да и денег может чуть меньше уйдет, и не факт что самим получиться
как раз он очень сильно упал в цене, стоил 8000, щас 5800, цена ремонта обойдется 3000. (да и честно скажу, родители против чтобы я еще сверху отдавал деньги за починку геймпада). Хотел бы выслушать ваше мнение и принять правильное решение.(слишком серьезно подошел к данному вопросу?)