Киномания

Найти мультфильм Синдерелла, но не диснеевский и не советский

Помогите найти мультфильм, старый, примерно 80-х , там девушка Мария, у нее отец пьет из самогонного аппарата, у него новая жена с дочкой темненькой, и как-то Мария и ее сводная сестра знакомятся с принцем и вредная сводная сестра делает так что Мария падает в колодец и попадает в сказочный мир, там у нее всякие приключения, а потом она выходит замуж за принца

лерка вернись умоляю(((