Посоветуйте пожалуйста позы для секса
посоветуйте удобные позы для секса (моей любимой просто больно можете посоветовать позы)
Если у вашей партнерши возникают болезненные ощущения, стоит сначала выяснить причину. Возможно, дело в недостаточной подготовке (смазке, возбуждении), слишком глубоком проникновении или особенностях анатомии. Лучше всего попробовать мягкие и контролируемые позы, например:
Ложки – оба партнера лежат на боку, мужчина сзади. Глубина контролируется, а движения плавные.
Миссионерская с поднятыми бедрами – партнерша может подложить подушку под поясницу, чтобы изменить угол и сделать проникновение комфортнее.
Наездница (медленный вариант) – партнерша сверху, но контролирует глубину и темп.
Края кровати – партнерша лежит на краю кровати, а партнер стоит или полусидит перед ней, что тоже помогает регулировать глубину.
Но если боль не проходит, стоит обсудить это с врачом – иногда причина может быть медицинской.
Миссионерскую или стоя спереди
Если рекомендовать самую демократическую, то женщина в позе сидя сверху, для обоих партнеров наиболее оптимальная. Женщина сама подбирает темп, глубину проникновения, угол наклона..
Если ей больно, то одень ограничительные кольца на член и смажь ей вход смазкой.