Trojan:Win32/Bearfoos.A!ml что делать???

Даня Фахриеа Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Trojan:Win32/Bearfoos.A!ml что делать??? система безопасности виндовс пожаловалась, щас проверил через дефендер и касперски, пишет что троян удален, все ок?
Голосование за лучший ответ
Роман Прохоров Мастер (1044) 2 месяца назад
пожалуйся безопасности винвдос
Maxim Гуру (3445) 2 месяца назад
удалить антивирус
zarik zarik Знаток (357) 2 месяца назад
На заборе тоже много чего написано, может правда.
Андрей Пирогов Мудрец (13071) 2 месяца назад
Поздравляю Шарик, ты балбес!
Даня ФахриеаУченик (102) 2 месяца назад
ДА ЧЕ ДЕЛАТЬ
Андрей Пирогов Мудрец (13071) Даня Фахриеа, Как удалить вирусы Trojan:Win32/Bearfoos.B!ml и Behavior:Win32/DefenseEvasion.A!ml ? (сторонние сканеры не помогают) Для удаления вирусов Trojan:Win32/Bearfoos.B!ml и Behavior:Win32/DefenseEvasion.A!ml можно воспользоваться следующими рекомендациями: 1. Используйте антивирусное программное обеспечение, такое как Microsoft Defender Antivirus, чтобы сканировать и удалить вирусы. Обновите антивирусное программное обеспечение до последней версии и выполните полное сканирование системы. 2. Попробуйте удалить вирусы в безопасном режиме. Для этого перезагрузите компьютер и нажмите клавишу F8, пока не появится меню загрузки. Выберите "Безопасный режим" и запустите сканирование антивирусным программным обеспечением.
Delsiand S Профи (547) 2 месяца назад
если оба антивируса подтвердили удаление трояна, скорее всего, всё в порядке. рекомендую обновить систему, провести полный скан и следить за обновлениями
Даня ФахриеаУченик (102) 2 месяца назад
хоть кто то адекватный