Зеленского зарежут, или расстреляют..?
Зеленский заключил официальный договор с "инвестиционной" компанией BlackRock, которая не занимается ничем, кроме как скупкой ценных активов в странах третьего мира через аффилированных чиновников на ключевых постах и глав государств.
Подписание документов и официальные встречи с представителями этой компании описаны на сайте Президента Зеленского и Правительства украины.
При этом огромную часть уже проданных ресурсов украины Зеленский потерял, из-за успешного продвижения российских войск и теперь всеми силами стремится продолжить войну, прося и требуя всё больше и больше вооружений, чтобы оттянуть момент, когда придётся признать, что он не сможет вернуть ни деньги, ни ресурсы.
В то, что эти территории можно вернуть, не верит уже никто, но Зеленский маниакально продолжает посылать мобилизованное население на смерть, просто ради того, чтобы продемонстрировать своё рвение перед своими господами, купившим его дешёвую душонку с потрохами.
Украинцы гибнут только потому, что Зеленский хочет показать, какой он старательный "сотрудник"..!
И склока с Трампом - это тоже следствие его страха перед часом расплаты...
Он ведёт себя как крыса, загнанная в угол.
При этом Трамп не является инвестором BlackRock и его задача вернуть потраченные Америкой деньги идёт вразрез с интересами этой компании.
Оба покушения на Трампа были косвенно связаны с BlackRock - оба стрелка сотрудничали с этой конторой.
****
А уж если они стреляли в самого Трампа, то кто такой для них Зеленский?
повесят за ноги, как Муссолини.
Он будет убит "под тенью мадридских часов"!
В Европу свалит.
Скорее переизберут Президентом Украины.
Интересно, это третий источник денег. К чему-то готовятся. Год военного конфликта обходится в 52,6 млрд.
Британия выделила Украине 2,26 миллиарда фунтов и 6.03 Макрон предположительно выделит несколько сотен млрд евро.