Напряжение на конденсаторе в такой цепи будет близко к 310 В* (амплитудное значение минус падение напряжения на диоде). Однако точное значение зависит от параметров диода, ёмкости конденсатора и частоты сети
О привет давно тебя не видел где пропадал? Стримы ещё ведёшь на утубе?
HAMMER МОЛОТОК!!!
николай николаевич, привет ?️ редко веду ,устаю очень сильно,пешком много хожу ,транспорта нет ,ладно мож это тоже полезно -жирок сбросить лишний