Как выводить скины из battle case
Дополнен
В мой стим аккаунт (инвентарь)
Дата
Популярность
Чтобы вывести скины из Battle Case в свой инвентарь Steam, сначала необходимо выполнить все условия игры, такие как накопление нужного количества очков или выполнение заданий. Затем перейдите в раздел инвентаря, выберите скин и нажмите на кнопку "Вывести". Учтите, что могут быть ограничения по времени или количеству скинов, поэтому внимательно ознакомьтесь с правилами.
Чтобы вывести скин из Battle Case в ваш инвентарь Steam, выполните следующие шаги:
Зайдите в свой профиль Steam.
Кликните по ссылке «Вывести в Steam» рядом с интересующим вас предметом.
Если у вас возникли проблемы или вопросы, обратитесь в службу поддержки Steam.
никак