2 месяца назад
от

Зависание Madjestick rp

Помогите пожалуйста зависает маджестик. У меня средний ПК
R5 5500 intel arc a750
16 Опры
Решил я поиграть на маджестик, зашёл, зарегался играю минут 10 и у меня все зависает. Я подумал что ниче такого первый раз все таки игру запустил, захожу 2 раз играю 10-15 минут и опять намертво виснет игра даже закрыть не получается приходиться перезагружать ПК. Скачал редукс запустил опять играю 15 минут и все намертво виснет. Помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте выполнить следующие действия:

Обновите драйверы видеокарты и материнской платы.
Закройте все ненужные программы и процессы, которые могут нагружать систему.
Установите последние обновления операционной системы.
Проверьте наличие вирусов и вредоносных программ с помощью антивирусного программного обеспечения.
Если проблема не решается, попробуйте запустить игру в режиме совместимости с другой версией Windows.
Если у вас есть возможность, увеличьте объём оперативной памяти.