Плохо набирает обороты ваз 2107 карбюратор Солекс 21083
Обратка сделана в тройник перед топливным насосом и фильтром, раньше проблем не было, сейчас же происходит так, сначала очень долго кручу стартером, потом начинает схватывать но не заводится, через еще чуть чуть кручу с педалью в пол, заводится будто бы сначала мало бензина , то есть очень плохие обороты потом резко поднимаются(все это при педали в пол или клатцанье по ней) и работает стабильно, на холостых газует прекрасно, трогается и едет при несильном газе тоже хорошо, но если при движении нажать резко до половины педали то ощущение что пропала искра или нет бензина, борюсь с этим разгазовкой, после этого едет отлично и так постоянно при езде, более менее стабильно едет, только на подсосе, свечи хорошего цвета, бегунок и трамблер проверены ТН качает бенз хорошо(снимал шланг и качал ), зажигание точно настроено отлично, клапана не стучат, настроены, что это может быть?
Вторая камера в карбюраторе не работает и вообще по хорошему его чистить нужно.
Обратка сделана в тройник перед топливным насосом и фильтром.

Наиль Порошин на ютубе даёт ответы на все твои вопросы
Там есть обратка?
продай..