«Ошибка соединения. Попробуйте позже» в zzz.
Вчера во время игры в ззз отошла от компьютера буквально на несколько минут. Прихожу, а у меня вылетел аккаунт и игра пишет про ошибку соединения, когда я пытаюсь в него войти.
Может у кого так же было?? Что вы делали?
если проблема еще актуальна, попробуй скачать zapret-discord с гитхаба ( https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/releases )
разархивируешь фалы прямо на диск C/ и в блокноте "list-general" пишешь: www.hoyolab.com
zenless.hoyoverse.com
hoyoplay.hoyoverse.com
hoyoverse.com
hoyolab.com
далее запускаешь файл general и все должно работать, будут какие-то проблемы при запуске, скачай более старую версию запрета
Понимаю, как это неприятно! Ошибка соединения в ZZZ может быть связана с несколькими факторами: временные проблемы на сервере, нестабильное интернет-соединение или даже сбои в игре. Попробуй перезапустить клиент, проверить интернет и зайти позже. Если проблема не исчезнет, возможно, стоит обратиться в поддержку игры.
Хоёверс дуреет с прикормки РКН, трайни НПВ или зайди позже
Пошёл на сво