В настоящее время вход невозможен WhatsApp

Стас Ардеев Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, хочу добавить аккаунт ватсап, но не получается пишет это что делать?
Голосование за лучший ответ
. Профи (865) 1 месяц назад
нажми ок
Стас АрдеевУченик (103) 1 месяц назад
Я нажимал ок, все равно выскакивает это причем на разные номера
. Профи (865) Стас Ардеев, так так и должно быть
Hwis Профи (562) 1 месяц назад
Зарядки мало
Стас АрдеевУченик (103) 1 месяц назад
Так щас нормально зарядки но все равно не работает
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (7221) 1 месяц назад
У нас на работе тоже такое было, это сбой проги
Переустановили , все нормально
Стас АрдеевУченик (103) 1 месяц назад
Хорошо щас я кстати сначала испугался твоего ника изза уведомления
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (7221) Стас Ардеев, какого уведомления?
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФМыслитель (7221) 1 месяц назад
переставил симку в другой лоток, зашел через настройки/приложения/все приложения/whatsapp.
очистил кэш, очистить всё, запустил приложение и вуаля сразу прилетело сообщение при регистрации.
Отключи интернет впн и отключи телефон на сутки, если подключены запреты на смс то надо их включить.
volkspb Оракул (71149) 1 месяц назад
Ну т па твой номер кто то пользует... Была такая хрень. Сменил симку.