Помогите, пожалуйста, не приходит код Эпик Геймс на почту Яндекс.

Арсений Рыбальченко Ученик (102), открыт 2 дня назад
Код не приходит со вчерашнего дня, вчера решил поиграть в «Фортнайт», зашёл в Epic Games, ввёл пароль и почту, и не приходил код, решил подождать, а потом и вовсе забыл, и сейчас решил поиграть, делаю всё тоже самое, но код не приходит.
4 ответа
Belyash Мастер (1215) 2 дня назад
Спам посмотри
Арсений РыбальченкоУченик (102) 2 дня назад
Уже смотрел и рассылки тоже
Александр Подоляк Ученик (105) 1 день назад
Тоже самое. Со стороны Яндекса проблема. Ждём когда исправят, а вообще советую на gmail переходить ибо вот так код не приходит уже не раз, у них зачастую проблема с этим
михаил вишинУченик (100) 18 часов назад
или на mail