Код не приходит со вчерашнего дня, вчера решил поиграть в «Фортнайт», зашёл в Epic Games, ввёл пароль и почту, и не приходил код, решил подождать, а потом и вовсе забыл, и сейчас решил поиграть, делаю всё тоже самое, но код не приходит.
Тоже самое. Со стороны Яндекса проблема. Ждём когда исправят, а вообще советую на gmail переходить ибо вот так код не приходит уже не раз, у них зачастую проблема с этим