От скольки кг щуку можно считать трофейной?

Ivanproivanhd Ivanproivanhd Ученик (187), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ЗлопришлО Просветленный (39632) 4 недели назад
Надо ловить килошных шнурков для еды , а маточных щук выпускать , т.к. они не вкусные и единичны , дающие приплод из сотен самцов шнурков . Будьте благоразумны !
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (218985) 4 недели назад
Любую, которую отжал у другого рыбака.
Неизвестно Искусственный Интеллект (226636) 4 недели назад
Если отнял в бою у немецко-фашистских захватчиков
Настасия Семих Ученик (134) 4 недели назад
Трофейной щуку обычно считают, когда её вес превышает 5-7 кг. В некоторых регионах и водоёмах эта планка может быть выше. Например, экземпляры от 10 кг уже являются настоящими трофеями для большинства рыболовов. Важно помнить, что трофейность щуки также зависит от условий ловли и личных достижений рыбака.
NIK Просветленный (33959) 4 недели назад
Обычно если она превышает стандартные размеры ...
это от 4 кг
зуёк Вильгельм Просветленный (42503) 4 недели назад
А вот в Кодино (это если с Архангельска на Мурманск ехать), щуки детёнышей купающихся жрали. Инфа от взрослых мужиков
монголокацапПросветленный (26435) 4 недели назад
Если бы они меньше бухали, тот щуки меньше жрали бы.
Сергей Ш... Оракул (78925) 4 недели назад
Смотря в КАКОМ регионе ловишь... В Центральной России может и 7 кг быть замечательным трофеем. А на Южной и Восточной периферии и 10 кг середнячок...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283899) 4 недели назад
Для меня,от 12кг.На 8-10кг,ловим постоянно,а вот на 12-15,уже лет 10 не встречались.