Litematica Майнкрафт Как сделать полость в постройке
Есть постройка большая, но она полностью заполнена внутри, а блоки добывать впадлу, можно ли как-то сделать полость внутри? Настройкой или же дополнением
В настройках мода есть всё необходимое.
Вы можете убрать из постройки всё, что вам не нужно, а также изменить или удалить блоки, которые вам не подходят.
В Litematica для создания полости внутри постройки можно воспользоваться функцией "Replace Blocks". Сначала создайте схему вашей постройки, затем активируйте режим редактирования. Выберите блоки, которые хотите удалить, и замените их на воздух (или любой другой блок). Это позволит вам быстро создать пустоты внутри, не прибегая к добыче блоков вручную. Не забудьте сохранить изменения, чтобы не потерять свою работу!
Литематика напоминает Субнатика