Где искать людей, которые будут непротив оформить карту за 500 рублей? 14 лет и выше, карту можно будет даже выкинуть.

Krip Профи (847), закрыт 4 недели назад
Все думают что я себе его оформляю чтобы мошенничать, видимо не слышали о реферальных системах банков, где в плюсе и оформляющий, и рекомендующий, и банк.
Лучший ответ
ɴɪᴄᴋɴᴀᴍᴇ Гуру (2804) 4 недели назад
если человеку который заказал карту больше 18 лет дадут 2к
KripПрофи (847) 4 недели назад
Это уже т-банк
ɴɪᴄᴋɴᴀᴍᴇГуру (2804) 4 недели назад
есть еще озон и альфа
Остальные ответы
Имя? мое что-ли? Мудрец (15622) 4 недели назад
на это поведутся как раз 14 лет и меньше
KripПрофи (847) 4 недели назад
Тяжело... И почему поведутся? Сказал как рыбка на удочку
Tammus Helme Мыслитель (5989) 4 недели назад
Надеюсь никто не поведетчя на эту уловку
KripПрофи (847) 4 недели назад
КАКУЮ УЛОВКУ БЛ, ЧЕ ВЫ НЕСЕТЕ
KripПрофи (847) 4 недели назад
Каким нужно быть тyпым как ты, чтобы считать реферальную систему скамом?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (208010) 4 недели назад
Пополам прибыль дели потому что, знакомым 500, а тебе сколько?
KripПрофи (847) 4 недели назад
А мне тоже 500
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (208010) Krip, это фигня какой-то банк, например у Альфа-Банка 2000.
Robot Fish Мудрец (15031) 4 недели назад
я готов, но деньги вперед)))
ɴɪᴄᴋɴᴀᴍᴇГуру (2804) 4 недели назад
челик это рил работает, у меня тож карта есть, ты на этом можеш сам подазработать
Krip Профи (847) x x, можешь* бл, тебе 10 лет?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (346445) 4 недели назад
Деточка. При оформлении карты открывается лицевой счёт в банке. Карту можно выкинуть, а вот счёт остаётся. Да и 14-летний не оформит на себя карту.
KripПрофи (847) 4 недели назад
Деточка, к своей маме так обращайся. Да ну наху, че рил, афигеть. Закрой счет дypa, 14 летний легко оформит, как нех делать
Dmitry Искусственный Интеллект (627656) 4 недели назад
Почитайте условия реферальных программ повнимательнее. Свою копейку вы получите, только если реферал не только открыл карту, но и сделал по ней покупки на определённую сумму. Иначе - шиш.