На какие характеристики нужно обращать внимание при подборке видеокарт к материнским платам? Сейчас установлена материнская плата MSI Z490-A PRO и видеокарта GeForce GTX 1660 6GB. Хочу подобрать более мощную карту из линейки GeForce RTX, объемом от 16GB
Сейчас установлена материнская плата MSI Z490-A PRO и видеокарта GeForce GTX 1660 6GB. Хочу подобрать более мощную карту из линейки GeForce RTX, объемом от 16GB