Права на машину в натальной карте

Крис Тина Знаток (333), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Получу ли права на авто? Можно же наверное увидеть в натальной карте, когда будет работа с документами, экзамены и тп..каков исход?
Буду благодарна за понятный ответ)
Дополнен 1 месяц назад
23.01.2007 14:45 Псков
Голосование за лучший ответ
Сладкая Дольче Мыслитель (6231) 1 месяц назад
Сдадите не сразу
Крис ТинаЗнаток (333) 1 месяц назад
Большое спасибо за такой позитивный ответ!) а можно узнать, в какое время..в этом году? если можно?
Сладкая Дольче Мыслитель (6231) Крис Тина, mirnaya7783@gmail.com подроьнее
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269081) 1 месяц назад
Лучше вам быть пешеходом.
Крис ТинаЗнаток (333) 1 месяц назад
В прошлый раз вы говорили мне наоборот)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269081) Крис Тина, неправда.