Помогите найти акк в Clash Royale

42 42 Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Хочу восстановить свой аккаунт в Clash Royale. Помню только ник. В техподдержке не смогли помочь. Можно ли как-то узнать тег аккаунта по нику?
Голосование за лучший ответ
KÆDOぷ Просветленный (23006) 1 месяц назад
нет, почту вспоминай хотябы
42 42Ученик (95) 1 месяц назад
Я его никуда не привязывал
KÆDOぷ Просветленный (23006) 42 42, тогда вообще никак, гостевой нельзя востановить
shomakher10 zxcУченик (101) 1 месяц назад
Я знаю ник и почту но не айди как восстановить?
KÆDOぷ Просветленный (23006) shomakher10 zxc, сам же пишешь что ни куда не привязывал, если почту привязывал то все, просто пытаешься восстановить почту, а потом уже по этой почте заходишь на акк