Нужен ли в машине кондиционер?

Alex Alex Знаток (497), открыт 1 день назад
20 ответов
OttoVonFegen Знаток (336) 1 день назад
Нет, езжай так по пустыне
Сергей Астахов Мыслитель (5459) 1 день назад
Если летом у тебя жарко, то кондиционер сделает поездки кайфовыми. Без него будет душно и некомфортно, особенно в пробках. Но если ты живешь в прохладном регионе, то кондиционер не так уж и необходим
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (215840) 1 день назад
Поезди с открытыми окнами летом, полный салон пыли.
Ласпи Оракул (71046) 1 день назад
Спрошу глупость - пусть люди отвечают. Так?
Alex AlexЗнаток (497) 1 день назад
почему глупость? В моей семье были только Жигули, там нет кондиционера. Откуда мне знать?
Жека Искусственный Интеллект (129230) 1 день назад
Тебе нет. И печка тоже не нужна
Alex AlexЗнаток (497) 1 день назад
кондиционер и печка не связаны. В моей семье были только Жигули, там нет кондиционера. Откуда мне знать?
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210870) 1 день назад
В +30 очень не помешает обычно пару месяцев в год, а так остальную часть года впустую катается не включается
Vasya111 Искусственный Интеллект (152070) 1 день назад
если денег много - можно и с бассейном купить.
Volkswagen Arteon Мыслитель (5139) 1 день назад
У меня Гранта в комплектухе без него.
Алексей Александров Просветленный (42600) 1 день назад
Печка нужнее в наших широтах! Жара в сумме от силы месяц наберётся на все лето. А вот зимы полгода! На моих никогда конднея в принципе не было с завода. У кого он есть, им редко пользуются. Тк расход сразу х2. И тяга у мотора сразу заметно снижается. Особенно по трассе в подъёмы или на обгонах.