Пробовали белый виски?

Kajo. Искусственный Интеллект (166025), закрыт 2 недели назад
А вы пили белый виски? Сырой, невыдержанный дистиллят виски.
Проголосовало 64 чел
Варианты ответов
Комментарии
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (231158) 1 месяц назад
ТАК ЭТО ЧИСТЫЙ САМОГОН::
Дмитрий РодинПросветленный (20174) 1 месяц назад
На вписке
Жёлтый СлонОракул (97622) 1 месяц назад
Виски делается из зернового спирта и выдерживается в бочках потом. А белый виски, это по сути обычная зерновая водка и ничего более.))